156 321 25 января 2019
Институт компьютерных наук и технологий
Ни за что не поступайте в ИКНТ! Если хотите стать хорошим современным IT-специалистом, то идите лучше куда-нибудь в другое место (ИТМО, СПбГУ куда лучше). Тут Вас не научат абсолютно ничему. А всё потому, что тут очень пожилой преподавательский состав, который даёт неактуальные знания. Кафедру системного анализа тут вообще возглавляет старый маразматик в лице Владимира К*****, у которого семь пятниц на неделе и которому ещё лет 10 назад надо бы было на пенсию уйти.

Политех - это не про IT. А вот именно инженеров тут готовят очень хороших. Энергетика, строительство, промышленность и научные исследования - если это Вас интересует, то лучше ВУЗа, чем Политех в Питере не найти. Но ИКНТ - это 9 кругов ада, серьёзно. Не поступайте сюда.