62 333 07 февраля 2019
Факультет экономики и менеджмента
Здравствуйте! Учусь на 3 курсе в Техноложке на производственном менеджменте. В общем и целом меня все устраивает. На факультете действует бально-рейтинговая система, а предметы у нас называются модулями. В целом преподаватели не особо загружают, или мне просто легко даётся, потому что я вот умудряюсь совмещать учебу с работой и танцами. Немаловажно и то, что вуз не работает по субботам и соответственно у Вас два выходных.
Недавно открыли главный корпус института, там был ремонт после пожара, все выглядит прилично. Однако у нас есть корпус на 7-ой красноармейской (условия там значительно хуже) и идти пешком минут 10-15, соответственно тратится весь перерыв, чтобы перейти с ФЭМа на 7-ю, но пары там бывают крайне редко.
Большинство из наших преподавателей дают нужную информацию и помогают, главное слушать их и самим стремиться к получению знаний, а не к тому, чтобы все сделали за тебя.
Если писать о минусах, то первый и пока единственный, что приходит в голову – это физра на протяжении всех трех лет. С учетом того, что на первом курсе говорили, что на третьем ее уже не будет. О раздевалках и кол-ве групп, которые совмещают на парах физры, я вообще молчу. Но, не смотря на это, закрыть физру вполне реально.
А, и ещё, момент, который значительно упрощает жизнь - это то, что главный корпус находится через дорогу от метро и в целом в центре города, поэтому на дорогу тратиться очень мало времени и легко добраться после учёбы на работу или на мои любимые танцы.

Вопрос: Здравствуйте Интересуюсь Питером (ранхигс, итмо) Расскажите про бизнес-информатику Действительно ли это так, что после окончания вуза приобретаешь знания о развитии и аналитики бизнеса, навыки в IT-а...
Вопрос: Здравствуйте
Интересуюсь Питером (ранхигс, итмо)
Расскажите про бизнес-информатику