03 марта 2019
Институт философии

Мне повезло. Философией увлекалась еще давно, и ИФ меня не разочаровал. Вернее, очаровал сильнее, чем я могла представить - потому что КАКИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ!! В основном я восхищена преподавателями старой закалки, в частности, нам очень (очень) повезло с А.И. на логике. Сама кафедра легендарна, думаю, все это читающие уже наслышаны) Есть и обычные преподаватели, они ведут естественнонаучные предметы, и это... ну так, потерпеть можно. Зато непонятно, как потом сдавать зачет, когда на половине пар не был) Есть и более молодые преподаватели, которые ведут потрясающие предметы, и их увлеченность сразу чувствуется, это заражает. Никакой пропаганды алкоголя, ничего непристойного или противоправного, чуть ли не каждый день выхожу из универа окрыленная) Кое-кто вплетает свои политические убеждения в лекции, но если у студента есть ум и желание услышать агрументированную чужую точку зрения, это не страшно) Семинары очень хороши, всем желающим дают высказаться, царит творческая атмосфера. Ну а так все зависит от человека, кто-то часто иронизирует, а кто-то придирается по мелочам, но мне ничего не портит настроения, они ведь тоже люди. Самые любимые мои преподаватели - разносторонние, прекрасно образованные, глубокие люди (философы же). Мы должны им подражать, чтобы возродить СПбГУ, им хочется подражать, чтобы быть ближе к ним, они прекрасны. С нетерпением жду 3 курса, на котором будет еще целая куча интересных предметов)
Уровень доверия: 76%
?
Уровень доверия определен до публикации на сайте путем голосования в нашей группе Вконтакте

Oops... Что-то пошло не так. Возможно, пропал Интеренет :(
Загрузить еще раз