24.86%
Студентов пользовались услугами образовательных курсов для поступления в вуз
по результатам опроса студентов
Просто человек:
18 апреля 2019
Мегафакультет компьютерных технологий и управления

Про ИТМО я могу лишь констатировать несколько фактов коммуникаций и бытового существования иногородних студентов. Не секрет, что 70-80 процентов студентов ИТМО иногородние в то же время в университете нет человека который бы помогал как абитуриенту так и студенту как в вопросах обучения так и и бытовых вопросах размещения в общежитии. Мало того, что практически все общежития находятся в часе езды от учебных корпусов , что не добавляет бонусов университету так и еще в общежитиях размещают работников дрожжевого завода как в общежитии на Альпийском. Вам не кажется странным такое соседство?Мне вообще странно , что после разрушения Учебного корпуса на Ломоносова никто не понес никаких наказаний! Оргвыводов никаких! Наши дети чуть не погибли, они могли быть заживо погребены ! Хотя нет в отношении студентов они все таки состоялись .
В ИТМО пиарилась некая рейтинговая система с возможностью существования с количеством долгов до 10 и более по зачетам и экзаменам и с условным переводом с курса на курс . Вдруг университет в феврале 2019 года решил это изменить - самым непостижимым образом - студентам дали две недели на исправление долгов! Как они могли это исправить? Если у них их 10 ? Совершенно непонятно . Как работает при этом учебная часть,и почему об изменении этой системы узнают в столь короткий срок почему это не начать с нового учебного года? Совершенно неадекватные управленческие решения. Какой то эксперимент на людях. Ради чего? Естественно во всем виноваты студенты как мы понимаем они ведь бессловесные твари в этом университете. Их хотели убить но не получилось , но так не мытьем так катанием.

Oops... Что-то пошло не так. Возможно, пропал Интеренет :(
Загрузить еще раз