02 мая 2019

Для тех кто великолепную путевку в жизнь после окончания вуза не получил, хочется сказать - надо было трудиться, а не рассчитывать на престиж вуза. Юристов и смежных специалистов сейчас предостаточно, но специалист с мозгами будет востребован всегда, какой бы вуз он ни закончил. Студента-выпускника с головой видно сразу. И если вас после вуза никуда не берут якобы из-за того, что вуз вы закончили не такой крутой, то знайте - дело тут только в вас, надо было учиться в свое время.
Судя по всему положительные отзывы писать не принято, но я все же добавлю пару слов. Я учусь по направлению правовое обеспечение экономической деятельности (юридический факультет). Одним словом - непросто. Объемы информации, необходимые для успешного обучения, колоссальные. Много реальной практики. Отдельного внимания заслуживает студенческая жизнь, в этом плане опять же большой плюс, особенно для тех, кто любит всякого рода движ. Быть студентом РГУПа - это жить активно и полноценно. Помимо учебного процесса мы посещаем научные, творческие и общественные мероприятия. Один момент - как все успеть)))
Уровень доверия: 66%
?
Уровень доверия определен до публикации на сайте путем голосования в нашей группе Вконтакте

Oops... Что-то пошло не так. Возможно, пропал Интеренет :(
Загрузить еще раз