104 997 05 мая 2019
Институт экономики, математики и информационных технологий
Не советую.
Преподаватели пресмыкаются перед студентами с богатыми родителями (коих большинство), эти студенты сидят на задних партах, закинув ноги на стол и это норма. При такой схеме - преподаватели не учат, они просто вылизывют зад богатым студентам, ставят им за так 3, лишь бы они не ушли и оплатили в дальнейшем доп. программы обучения за границей. Также такой подход к обучению создает невыносимую обстановку и культуру в ВУЗе. Если ты не богат и горишь/хочешь учиться/умен - тебе не дают учиться, на тебе преподаватели отыгрываются за это унижение перед богатенькими, унижая тебя! При этом уборщицы наоборот, поносят всех и вся.
Уважения к студентам нет! Отношение как к детям. Вы не поверите - отзваниваются о прогулах родителям!
Бегите оттуда!
Нет никакой системы контроля знаний!
По опыту скажу, что лучшие специалисты которых я встречал заканчивали ВШЭ . Вот там реально учат и дают учиться и развиваться!

Вопрос: Здравствуйте, РЯ+ОБЩ+ИСТ, в сумме 237 баллов. Подал в гиэфпт на туризм. В приказе о зачислении 2020 последний на бюджет был абитуриент с 195 баллами, но в этом году я по спискам на 90 месте. Есть вари...
День открытых дверей бакалавриата «Политическое управление»
День открытых дверей широкого бакалавриата «Зарубежное регионоведение и политэкономический анализ»
День открытых дверей бакалавриата «Политическое управление»