09 июня 2019

Речь пойдет о некой Н****** Г.В. (История экономической мысли). Абсолютно не компетентный преподаватель, не способный даже на минуту оторваться от своих листочков. Причем постоянно заявляет, что лекции, которые она дает студентам, якобы пишет сама (вбейте в гугле любое предложение из ее уст и получите этот ценнейший источник информации). Непонятны критерии оценивания успеваемости - ходил/ не ходил на занятия, отвечал/ отсиживался на парах, все равно получишь рандомную оценку, которая, судя по нашему опыту, складывается исключительно из ее собственных соображений. Думаю, не стоит больше говорить о методе преподавания этой женщины, все и так ясно. Что еще хочется сказать, Н****** Г.В. позволяет себе говорить намного больше, чем полагается "профессору" (да-да, именно в кавычках). Указать студентке, что она переспала с кем-то за деньги- это профессионально? И это только один случай. Не только отвратительный преподаватель, но и очень неприятная личность. Гнать эту особу надо (пора бы уже, 76 лет как-никак), но все боятся, ведь как показывает опыт прошлых лет- бороться за справедливость себе дороже!
Уровень доверия: 86%
?
Уровень доверия определен до публикации на сайте путем голосования в нашей группе Вконтакте

Oops... Что-то пошло не так. Возможно, пропал Интеренет :(
Загрузить еще раз