45 096 10 июня 2019
раз пошла пьянка с отзывами на конкретного препода, тоже напишу про одну «замечательную» преподшу из спбгэу)))
Ф*** Н.А. - редкостная мразь, отправившая на допсу 76 человек, то есть 65% от потока) в итоге все лишились стипендии, у отличников почти у всех поголовно тройки, пятерок на весь поток штук 10 и это конченные ботаники, которые видимо сидели месяцами каждый день по 20 часов и ботали ее еб*ную статистику.
в ее профессионализме не сомневаюсь, предмет знает прекрасно и отлично объясняет, как никак в гэу лучшая кафедра статистики.
но ее ублюдское отношение к студентам это что то с чем то.
сначала три лекции пропускает, ставит замены.
потом говорит,мне похуй как, решайте два тома книги задач, А ТАМ ДАЖЕ НЕТ ОТВЕТОВ и ты не знаешь, правильно ты решаешь или как.
даже добросовестные отличники попали на комиссию и эта мразь даже на комиссии бл*ть не согласилась ставить им тройку.
как итог: приблизительно 30 человек лишились красного диплома, из 76 человек на допсе сдали 10.
абсолютно ублюдское отношение, когда говоришь - я много чего-знаю, давайте что-нибудь еще расскажу, прямым текстом шлет нах*й.
есть, конечно, выход - иди на курсы за 20 тыщ, там тебя подтянут по статистике, поменяют тебе препода и ты будешь сдавать ему, а не ей, все так и сделали.
я же пошла на комиссию и завалила ее) то есть завалила экз, завалила пересдачу и завалила комиссию, прикольно, да?
а у меня в принципе оценки всегда были нормальные, без троек.
короче ребята это жесть, если вы увидете, что у вас будет преподавать флуд, либо готовьте сразу 20к и сдавайте другому преподу, либо начинайте ежедневно зубрить с первого дня семестра, либо сразу забирайте документы из вуза, это будет худший период в вашей жизни, отвечаю. я от нервов сбросила 8 кг, девочка из другой группы даже в больнице лежала, тк нервной системе пришел п*здец.
это самый мудацкий препод на свете, чтобы ей сдать на 5, нужно знать ВСЁ, а чтобы на три - почти всё.
и прикол в том, что я тоже зубрила 24/7 в течение месяца ее еб*ную статистику, даже у репетитора занималась, но че-то не помогло.