55 010 18 июня 2019
Исторический факультет
Университет необычен хоту бы том, что на каждом направлении преподавательский состав представлен реальными специалистами по своей области. Конечно, от дополнительных предметов типа БЖД и физической подготовки не будут требовать невозможного (не вы и не от вас), но профильные предметы (даже если филонить) вы точно будите знать. Даже, если не хотите.
За время учебы не разу не слышала о том, чтобы кто-то требовал взятки для зачета.
Деканат (могу говорить за исторический факультет и культурологию) отзывчивый и понимающий. Не раз нам помогали для проведения всяких мероприятий, даже если они вообще не касались учебного процесса (спокойно устраивали музыкальные вечера с чаем и печеньками). Тоже самое можно сказать и про ректорат. Тебе ответят и помогут.
Есть дефицит с общежитиями. Хромает информирование информирование студентов, но последнее, скорее, связано с тем, что ГАУГН растянулся по всей рыжей ветке и по касательной задел фиолетовую.Однако, с этим борются и даже сделали успехи. И да, учебные здания немного "дышат историей".
Что касается студентов, то, кроме учебы, есть клубы (мафия, ДнД, Green-GAUGN, кино-, художественный и т.д.), которые распилены по отделам: Культурный, Спортивный (есть свои сборные), Благотворительный, Научный и Информационный. Имеются массовые мероприятия типа Вечеринка Дня рождения ГАУГН, Хэллоуин, Новый год и GAUGN MUS FEST. Все они делаются студентами, но если нужна помощь, то ректорат помогает.

Вопрос: Всем доброго времени суток! Пришли совсем недавно результаты по английскому, понимаю, что лучше уже подавать заявления, но так много всего в нашей необъятной, что не знаю, к чему подступиться. Я сдава...
День открытых дверей программы бакалавриата «Управление изменениями»
День открытых дверей программы бакалавриата «Управление изменениями»