79 099 20 июня 2019
Факультет естественных наук
День добрый! Меня зовут Ирина. Я - студентка ФЕН НГУ. Прочитав многочисленные отзывы, хочу поделиться своей историей поступления в этот университет.
Прежде чем я решила поступать в НГУ, было очень много страхов и опасений. Все вокруг уверяли, что учиться в НГУ очень сложно и просто невозможно. Это пугало больше всего. Якобы совсем нет свободного времени и учиться нужно 24/7!!!! Что страшно не само поступление, а именно обучение. Друзья, хочу развеять все ваши опасения! Учиться мне очень нравится!!!! И я ни капли не жалею, что поступила именно в НГУ! Конечно, есть определенные трудности. Но это того стоит! Конечно, если вы любитель поваляться на диване, этот университет не для вас! Достойные знания, прекрасный преподавательский состав, интереснейшие лекции - мне кажется это убедительные доводы для поступления!
В школе я не была отличницей, но училась хорошо. И скажу честно, очень переживала потяну ли я этот университет. Но все мои страхи развеялись, когда я поступила!!!!
Хочу пожелать все удачи на экзаменах и сказать: "Не бойтесь! Дерзайте! Верьте в себя и свои силы!"

Вопрос: Удивляюсь абитуриентам. Все сидят ждут и смотрят прогнозы, без подачи оригиналов. И наблюдают другие пока определятся. Возможно ли всем подать 03 августа массово оригиналы, думаю врят ли?))) И хотя ...
День открытых дверей гуманитарного факультета
И наблюдают другие пока определятся.

Возможно ли всем подать 03 августа массово оригиналы, думаю врят ли?)))
И хотя ...
День открытых дверей гуманитарного факультета