Некто:
71 564 25 июня 2019
Препод по начерталке - озабот собственной личностью. Возводит собственную персону в куб. Говорит о себе в третьем лице. Отчисляет студентов через "комиссию" - по сути сама отчисляет. Мой ребенок уехал на неделю раньше каникул. По приезду извинился за ВЫНУЖДЕННУЮ отлучку. Попросил дополнительных заданй для отработки. Получил их столько, что за весь семестр не задавала. Сделал. Потом бегал за ней, чтобы защитить. Но это, в принципе, нормально. А когда для защиты остался один чертёж - она обозвала его такими словами... (кроме матерных, конечно. ) И сказала:"мальчик, тебе будет очень трудно сдать зачёт по моему предмету". Мне интересно, настолько засухарилась? Или своих детей нет? Те, кто не хотели учиться, с первой сессии "ушли". Но если ты, профессор, видишь, что ребенок решает, бегает за тобой. Он ХОЧЕТ учиться!!! Что же ты творишь? Вторая после Бога!???! А фамилия у "дамы" Петровская или что-то типо того. Ребята, будьте осторожны. Это мизантроп! А знаешь - ли ты, преподаватель, Что мой сын вынужден был приехать домой по причине, что меня парализовало. И некому было за мной ухаживать. Ты хоть поинтересовалась? Нет. Тебе приятнее гнобить. Ощущать себя царицей! Ты мне испортила целый ГОД . Ну да откуда тебе знать и тебе-ли волноваться: успею я сына доучить или нет.