29 июня 2019

Убогий институт, пожалел вообще что поступил туда, из образования Вам дадут ничего кроме лекций, которые вам даже на экзамене не пригодятся , ведь вопросы будут совершенно другие. В принципе большинству преподавателей пофиг на ваши старания, я не знаю, либо их жизнь обделила чем, или другая причина, но будут они делать так, как будто вы каловая масса, а они короли, как пример - группа вся делала презентации и всяческие работы, и при зачёте преподаватель сказал , что она выкинула все выполненные работы и искать их не собирается и Всей группе поставила оценку - удовлетворительно. Преподаватели в принципе могут забыть про вашу пару и не придти На него, расписание экзаменов появляется только в самом начале экзаменационного периода, то есть вы не знаете какие предметы у Вас могут быть уже через 2 дня. Материальная база - компьютеры , настолько убогие ( вирусы, не пригодные для обучения ) что не сохраняют ваши работы , либо могут их автоматически удалить через минуту две, из-за этого Вас могут не допустить к сдачи экзаменов, и отправят пересдавать только в сентябре.
Уровень доверия: 62%
?
Уровень доверия определен до публикации на сайте путем голосования в нашей группе Вконтакте

Oops... Что-то пошло не так. Возможно, пропал Интеренет :(
Загрузить еще раз