Выпускник этого вуза:
67 234 25 июля 2019
Добрый день! Закончила я этот технический университет по НЕтехнической специальности. Наверное единственное, о чем я жалею. Но здесь я сама виновата, потому что пошла учиться туда, куда взяли на бюджет. При поступлении это оказался единственный вуз, где каким-то неведомым образом учли моё участие в областной олимпиаде. Ну да ладно. Просто захотелось написать, может кому-то будет полезным мой текст и развеет сомнения. Просто меня все отговаривали под предлогом, что это один из самых коррумпированных университетов Воронежа. Но за 4 года обучения я ни разу не заплатила ни за один предмет. Думала, мне попались такие хорошие преподаватели. Но когда я услышала разговор одногруппницы, которая просто не ходила на занятия : "мама, препод козёл, он всю группу завалил", тогда мне всё стало понятно. Я скажу сразу, я училась хорошо только ради стипендии, на цвет диплома мне было наплевать, на это всем пофигу. И ходила пересдавать четверки на пятерки. И преподы принимали. Так что учиться самому там реально (если конечно не сидеть днями в общаге и смотреть фильмы). Кстати, жила я в общаге. Ну такие себе условия конечно, но за 3000 р. в год все тяготы и лишения кажутся ерундой))) Мне кажется, если идти на какой-нибудь эконом, как я, то можно в любой вуз, вряд ли такие факультеты сильно различаются. Так что то, что я училась в строяке, я не жалею)

Вопрос: Здравствуйте, в какой вуз лучше поступать на переводчика? языки желательно китайский, английский
18 мая в 15:00
Горный университет (СПГУ)
День открытых дверей Горного университета
18 мая в 13:00
День открытых дверей программы бакалавриата «Политическое управление»
18 мая в 15:00
Горный университет (СПГУ)
День открытых дверей Горного университета
18 мая в 13:00
День открытых дверей программы бакалавриата «Политическое управление»