15.91%
Выпускников будут подавать документы на экономику, менеджмент и юриспруденцию в 2020 году
по результатам опроса студентов
Выпускник этого вуза:
13 августа 2019
Инженерно-экономический институт

Добрый день! Хочу рассказать о моем обучении в МЭИ, по специальности экономика, финансы и кредит.
1. Преподаватели. Одним словом : ужас. За 4 года обучения я встретила только несколько действительно квалифицированных преподавателей. Остальные либо "лучший оценщик России", либо "лучший главный бухгалтер", однако, и та , и другая почему - то сидят в сра**м МЭИ! Абсолютно все преподы преподают свой материал так, что на экзамене ты не знаешь как отвечать на вопросы в билете. Все постоянно пугают отчислением, хотя , положив руку на сердце, сами бы никогда не ответили бы на вопросы которые сами нам задавали. Никого совершенно не волнует качество образования, волнует только когда ты заплатишь деньги за семестр. Почти весь препод. состав- бабки, которые сидят и ждут пока придет студент и начнет лизать им жо*у.
2.Взятки. Их нет. мы все искали как можно купить сессию или экзамен, и так и не нашли.
3. Аудитории. Обнять и плакать. Все разгромлено и обшарпано.
4. Экзамены и зачеты можно списать почти все, примерно 90 процентов.
5. Если вы хотите получить знания и после этого блистать на выбранном профессиональном поприще, то вам НЕ СЮДА!

Oops... Что-то пошло не так. Возможно, пропал Интеренет :(
Загрузить еще раз