176 480 13 августа 2019
Инженерно-экономический институт
Добрый день! Хочу рассказать о моем обучении в МЭИ, по специальности экономика, финансы и кредит.
1. Преподаватели. Одним словом : ужас. За 4 года обучения я встретила только несколько действительно квалифицированных преподавателей. Остальные либо "лучший оценщик России", либо "лучший главный бухгалтер", однако, и та , и другая почему - то сидят в сра**м МЭИ! Абсолютно все преподы преподают свой материал так, что на экзамене ты не знаешь как отвечать на вопросы в билете. Все постоянно пугают отчислением, хотя , положив руку на сердце, сами бы никогда не ответили бы на вопросы которые сами нам задавали. Никого совершенно не волнует качество образования, волнует только когда ты заплатишь деньги за семестр. Почти весь препод. состав- бабки, которые сидят и ждут пока придет студент и начнет лизать им жо*у.
2.Взятки. Их нет. мы все искали как можно купить сессию или экзамен, и так и не нашли.
3. Аудитории. Обнять и плакать. Все разгромлено и обшарпано.
4. Экзамены и зачеты можно списать почти все, примерно 90 процентов.
5. Если вы хотите получить знания и после этого блистать на выбранном профессиональном поприще, то вам НЕ СЮДА!

Вопрос: Доброго времени суток! Набрал 273 балла за русс+мат+инф. Рассматриваю между ЛЭТИ и Политехом на Программную инженерию или Прикладную математику и информатику. Расскажите про эти вузы и посоветуйте, по...
День открытых дверей Финансового университета при Правительстве РФ
День открытых дверей Финансового университета при Правительстве РФ