103 336 29 августа 2019
Физический факультет
Здравствуйте.
1)Профильный предмет – физика. Дают отличные знания. Лабораторный практикум на уровне (единственное: хотелось бы работать с более современными установками). Решение задач одна пара в неделю, хотелось бы больше за счёт остальных предметов, но такова программа. В остальном нет претензий, объясняют хорошо, не мешают решать самостоятельно. Лекции интересные настолько, что не прогуливаю. Преподы знают свой предмет отлично, сверх темы всегда готовы объяснять. Моя оценка 9/10.
2)Профильный предметы – ангем, линал, матан, диффуры, тфкп, теорвер. Почти по всем чересчур требовательные преподы были, а некоторые (но не все, далеко не все) и не умели объяснять. Абитуриенты, школьные знания не понадобились. Моя оценка 7/10.
3)Непрофильные предметы. Как повезёт на преподов. Мой курс страдал над историей, но на изи сдал химию, нынешние второки наоборот. Требуют знания, но в меру, не валят. Моя оценка 10/10.
4)Общага. На памятнике. Транспорт есть. Магазины есть. Тараканов видел раз пять за два года, и то у мусорки. Моя оценка 8/10. Далеко добираться в главный корпус.
5)Актив. Как и все в вгу. Активный. Пускай 8/10, я не активист. Но со стороны хорошее впечатление производят.

Вопрос: На какую программу(направление) в вузе поступать, если интересна только политика?