Северо-Западный институт управления РАНХиГС

СЗИУ РАНХиГС

Северо-Западный институт управления РАНХиГС
Поступила в 2015. Итак, у нас училась одна девочка на платном с 150 баллами. Лишь бы платили (поэтому не смотрите на "официальные" баллы). На рекламе учили всему, кроме рекламы. Особенно хочу выделить преподавателя по культурологии, которая трепалась по три часа о своих поездках. И писали мы в итоге за все время только два предложения. Не суть, там много подобных кадров.

Очень неудобны сдвоенные пары, учишь один предмет три часа. Всего четыре пары в день, один день в неделю - физкультура.

Отдельно стоит отметить отношение к студентам с Факультета социальных технологий. Их, простите, шпыняют по разным зданиям. На данный момент они занимают последний этаж на Экономическом факультете и аудитории у юристов. Факультет откровенно женский, парней очень мало. Отсюда и обстановочка милого серпентария. Говорят, что в следующем году хотят снять здание старой школы, чтобы перевезти факультет туда.

Классы у экономистов крошечные. Осенью мы помирали от духоты, но окно открыть нельзя, потому что тут же голос преподавателя затмевают звуки стройки, машин и сервисов. Не развернуться. В итоге почти все пролетает мимо ушей.

На задних партах откровенно спят даже первокурсники.

Ощущение, что сам президент про эту Академию не слышал. Только если про главный РАНХиГС в Москве.

У них качественная заманиловка в сам вуз, но идти туда не советую. Благополучно перевелась в СПбГУ

Еще отзывы о СЗИУ РАНХиГС