34 349 02 сентября 2019
Институт интеллектуальных кибернетических систем
На данный момент МИФИ является одинм из топовых ВУЗов в нашей стране, от чего становится очень грустно за будущие этой самой страны.
Большинство отзывов о МИФИ носит положительный характер, но прислушиваться к людям окончившим данный ВУЗ более 5-7 лет тому назад бессмысленно.
Ситуация в ВУЗе существенно изменилась после 2014 года, из-за смены руководства ВУЗ потерял многих ХОРОШИХ преподавателей, остались лишь аспиранты и пенсионеры, нормальных преподавателей заинтересованных в обучении студентов крайне мало, на мой памяти такие преподаватели остались лишь на 12 кафедре.
Сам же я поступил в МИФИ в 2013 году , за 7 лет у меня получилось закончить бакалавриат, магистратуру
и аспирантуру .параллельно с этим я 4 года проработал в МИФИ.
Идти в этот ВУЗ я не рекомендую , если у вас есть возможность пойти в МГУ или ВШЭ , идите туда , МИФИ это совок в квадрате.
Получить диплом мифи очень легко, достаточно ходить на пары, и на сессии получать свои тройки со второй пересдачи.
Вылететь возможно только в первый год из-за матана.
Все необходимые знания студент должен получать самостоятельно, после окончания он ничего не будет знать о реальном рабочем процессе и о тех методах которые сейчас используются.

28 декабря 2019
В тексте присутствуют фактологические противоречия. Например, как можно поступить в 2013 году и за 7 лет закончить то, на что требуется 10 (4 года бакалавриата, 2 магистратуры, 4 аспирантуры)? Заодно человек видио на 3 курсе начал как-то работать в МИФИ.

Руководство вуза не менялось в 2014 году. Ректор избран/назначен в 2008 что ли.