157 779 21 февраля 2016
Здравствуйте, я, являюсь студентом 2 курса вгую(рпа Минюста).
Вопрос о общежитии:
Проблемная тема для абитуриентов и студентов вуза. Вуз не располагает общежитием, а руководство ничего не делает, чтобы решить данную проблему! Некоторые вузы заключают соглашение об аренде, а в рпа даже не пытаются это сделать.
Вопрос о преподавателях:
Конечно, еще лишь немногие преподаватели мне знакомы, т.к в данный момент учусь на 2 курсе. Преподаватель разные по уровню преподавания и компетенции, смотря кто попадется.
Кто-то на семинарах реально дает фундаментальные знания, а кто-то любит поговорить не по теме, о жизни.
Вообщем преподавание можно оценить на 4-
Вопрос о трудности учебы:
Учится не трудно, я бы сказал что-то среднее между двумя крайностями(легкостью и трудностью).
Заключение:
Перед поступлении подумайте о вопросе об общежитии(это качается иногородних), т.к снимать жилье в Москве очень дорого.
В университете реально сильная уголовно-правовая специализация-это еще один плюс вуза. Если говорить о гражданском праве, то, конечно, оно будет уступать как мгу, так и финансовому университету.

Вопрос: Здравствуйте, подскажите вуз желательно с военной кафедрой(Мои баллы - РЯ 87, Проф МАТ 72, ОБЩ 78, АНГЛ 83). Можно и на платку, где-то до 280-300. Я уже подал в МГТУ, МГСУ, МИСиС
Интенсив для абитуриентов бакалавриата «ПроURBAN» от ИОН
День открытых дверей бакалавриата «Менеджмент в сфере цифровых продуктов»
Интенсив для абитуриентов бакалавриата «ПроURBAN» от ИОН
День открытых дверей бакалавриата «Менеджмент в сфере цифровых продуктов»