Вход
Студент этого вуза:
211 108 21 февраля 2016
Здравствуйте, я, являюсь студентом 2 курса вгую(рпа Минюста).
Вопрос о общежитии:
Проблемная тема для абитуриентов и студентов вуза. Вуз не располагает общежитием, а руководство ничего не делает, чтобы решить данную проблему! Некоторые вузы заключают соглашение об аренде, а в рпа даже не пытаются это сделать.
Вопрос о преподавателях:
Конечно, еще лишь немногие преподаватели мне знакомы, т.к в данный момент учусь на 2 курсе. Преподаватель разные по уровню преподавания и компетенции, смотря кто попадется.
Кто-то на семинарах реально дает фундаментальные знания, а кто-то любит поговорить не по теме, о жизни.
Вообщем преподавание можно оценить на 4-
Вопрос о трудности учебы:
Учится не трудно, я бы сказал что-то среднее между двумя крайностями(легкостью и трудностью).
Заключение:
Перед поступлении подумайте о вопросе об общежитии(это качается иногородних), т.к снимать жилье в Москве очень дорого.
В университете реально сильная уголовно-правовая специализация-это еще один плюс вуза. Если говорить о гражданском праве, то, конечно, оно будет уступать как мгу, так и финансовому университету.
Верю
Не верю
Тык

Отзыв является личным мнением автора и может не совпадать с действительностью.
К сожалению, только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Аноним
51491
Вопрос: Здравствуйте, вообще можно будет поступить в вуз на бюджет имея в сумме 157 баллов ( русский -58,общество-42, литература-57) На дизайн ?
Ответить
20 июня в 10:00
РОСБИОТЕХ
День открытых дверей Университета
Подробнее
20 июня в 10:00
МАДИ
День открытых дверей
Подробнее
Аноним
51 491
Вопрос: Здравствуйте, вообще можно будет поступить в вуз на бюджет имея в сумме 157 баллов ( русский -58,общество-42, литература-57) На дизайн ?
Ответить
20 июня в 10:00
РОСБИОТЕХ
День открытых дверей Университета
Подробнее
20 июня в 10:00
МАДИ
День открытых дверей
Подробнее