статья
Иностранные студенты – проблема российских вузов
Читать
97 207 24 февраля 2016
Отзыв о МГТУ.
Бауманка д**уя берет своим названием. Образование никакущее, учиться изи, если найдешь подход к преподу. Один однокурсник вааааще не ходит на пары, но жополиз великий, сессию спокойно закрывает, хотя посещаемость ниже 10%.
Учиться на технических специальностях проще, чем на гуманитарных в крутых вузах. Мы просто пинаем мужские гениталии, ну даже не знаю, как описать, насколько мы маемся фигней. Хотя бы то, что я еженедельно посещаю родной город, у меня дофига свободного времени. Какой я к черту будущий инженер? С меня спросу никакого нет, преподам на вскх откровенно пофиг, ходи не ходи - всем НА**АТЬ.
По сути никаких практических знаний нет, ток теория и ЧЕРТЕЖИ.
Если вы думаете, что бауманка - это крутой вуз, то ошибаетесь. Давно это не так, и заработанную славу нужно пустить на самотек.
ПТУ им. Баумана. Другими словами не назовешь. Лал, но я поступил на бюджет с 180 в сумме)))
Пы.сы. снизу видел вопрос про химфак. Хз, хз, но вроде как химфак спбгу в Раше самый сильный, плюс мгу, нгу, рхту и митхт.

Вопрос: Здравствуйте! Интересует информация о факультете политологии МГУ. Насколько высоко качество образования? Интересно данное направление, но смущает, что оно достаточно новое. Также хотелось бы уточнить,...
14 апреля в 19:00
День открытых дверей программ бакалавриата «Международные отношения», «Зарубежное регионоведение»
27 марта в 15:00
МПГУ
День открытых дверей Института международного образования МПГУ
Также хотелось бы уточнить,...

статья
Иностранные студенты – проблема российских вузов