опрос
Определяем лучший и худший логотипы среди вузов
Голосовать
28 594 23 октября 2019
Институт интеллектуальных кибернетических систем
Учусь на первом курсе ИИКС, поступал в этом году. С удивлением отметил, что МИФИ много положительных отзывов, да и в принципе в этом году о МИФИ много отзывов.

Я когда поступал - до конца не верил положительным отзывам, казалось, а кто будет писать отзывы и зачем, а с другой стороны, пытался найти отрицательные моменты сам.

Ха-ха.

Короче, первые два месяца - вполне неплохо.

Нет, нам плохо читают общее программирование. Настолько плохо, что это напоминает дурную пародию на университет. Да, тяжело даётся матан. Это реальная абстрагирующая головомойка.

Но это всё НЕ важно.

В МИФИ есть своя крутая атмосфера в образовательном процессе. Тебе с первого дня ведут по пути образования и молодежки студенты - кураторы. Ты вынужден знакомиться со своим потоком потому, что у вас постоянные соревнования. Мы с первого дня делаем свои проекты в разных областях, и это очень круто.

Кроме того - в МИФИ крутейшая территория и рядом потрясающий парк - Коломенское. До общаги 10 минут! 10, Карл!

Мне кажется, что в момент выбора университета мы все эти вещи вообще игнорируем и не оцениваем, а на самом деле они же очень важны.

Какая разница насколько тяжело или глупо учиться, если ты чувствуешь, что развиваешься?

На самом деле, для меня ясно - я советую идти в этот университет.

27 марта в 15:00
МПГУ
День открытых дверей Института международного образования МПГУ
06 апреля в 18:30
День открытых дверей российско-французского бакалавриата «Управление прорывными проектами в международном бизнесе» в онлайн формате
14 апреля в 19:00
День открытых дверей программ «Международные отношения», «Зарубежное регионоведение»
Вопрос: На какой факультет можно поступить , если сдаешь ЕГЭ по предметам русский, обществознание, иностранный и проходной балл?

опрос
Определяем лучший и худший логотипы среди вузов