168 084 07 ноября 2019
Юридический факультет
ВОНЮЧАЯ ШАРАГА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПОБОЛЬШЕ СРУБИТЬ БАБЛА за свой вонючий ничего не стоящий факультет.(юрфак)
А теперь подробнее:
После этого заведения хрен найдешь работу в не зависимости от цвета диплома,наград,бумажек и прочей макулатуры.
1)Руководство факультета-никакое и плевало на студентов.Хамоватая тупая деревенская плоская дура из деканата и совершенный пофигист декан, который не может решить ни один вопрос.
2)Преподы, прогуливающие свои пары и завы кафедр, покрывающие их.
Деньги мне никто не вернул хотя должны были по пункту договора платных услуг.Заявление было написано проректору по учебной работе, который лишь отфуболивался тупыми отговорками, понимая что на их шарагу(иначе не назовешь)я не подам в суд, потому что у меня диплом в этом году и просто хер клал на меня.Остальные студенты-безвольные бараны, которых все устраивает и не пекутся о деньгах родителей.
Никаких практических знаний университет не смотря на свой статус и проплаченные рейтинги не дает, толковых преподов-единицы.
3)Не видитесь на бренд, даже если вы не из Москвы, не отдавайте сюда деньги, лучше перепоступите через год на бюджет.Наше образование не стоит ни копейки, только ради диплома который без опыта работы тоже мало кому сдался.
4)Много старых маразматиков-преподов,которых держат уже лет 40,и столько же лет они заставляют студентов мусолить один и тот же учебник, который уже неактуален с времен октябрьской революции.Особенно одна чокнутая бабка, имя которой называть не буду, кто учился тот в курсе-заставляет наизусть зубрить учебник и свои всратые определения, у кого мало баллов намеренно не дает отвечать, постоянно перебивает и всячески выеживается,напитываясь энергией у молодых.Толку от предмета 0, убирать ее не хотят, не смотря на жалобы.Жаль, такая хорошая консьержка пропадает, своих бы жильцов не пускала, а уж тем более чужих.
5)Толку от ярмарок вакансий нет, проводятся для галочки.Практику найти еще кое как можно, работу нет, ни мне, ни знакомым.
6)Ремонт.Во 2 корпусе где и учится юрфак, его просто нет.Вылизан лишь главный корпус,туда и водят иностранные делегации и гуляют кабинетные пузачесы. Во 2 корпусе, старые аудитории со скрипящими партами, кондиционеров нет, летом жутко душно, зимой дует.Туалет выше 3 этажа-для экстремалов и людей с насморком.
7)Много пафоса из ничего.Куча студенческих организаций, в которых преобладают на руководящих должностях студенты не русских национальностей и просто отменные жополизы. Студенческой жизни по факту не для активистов, а обычных студентов практически нет.Нет ни универских дискотек хотя бы банально на новый год, 23 февраля, 8 марта, хотя огромный холл дк пустует в это время, но руководство не чешется-пусть студенты попьют пиво у общаги или проблюются в ночном клубе друг на друга, вот вам и праздник.
8)Ну, собственно настоятельно не рекомендую вам эту шарагу, если вы цените свое время и деньги.Или хотя бы что одно из этого.Я не буду говорить про ненужные предметы на протяжении семестра типо философий и историй за 300 тысяч в год, этого дерьма хватает и так везде, как возможно и преподов-шизофренников,пытающихся кадрить вк студенток.
Спасибо за внимание, всем удачи в поисках, ориентируетесь лучше на заграницу, возможно там не на столько скотское отношение.

05 сентября 2023
Здравствуйте в результате вы закончили Юр фак ?

Вопрос: Здравствуйте! Нахожусь на 180+ месте в конкурсном списке, абитуриенты, которые не будут подавать согласие на зачисление, отзовитесь, пожалуйста!
День открытых дверей программы бакалавриата «Управление изменениями»
День открытых дверей программы бакалавриата «Управление изменениями»