129 650 18 декабря 2019
Учусь в ргупе, курс не напишу,все ищу вариант для перевода в другой ВУЗ, поскольку РГУП в большей части это университет одних обиженных от жизни людей, в частности это касается некоторых особ, которых уже ненавидят все, ведут себя работники, будто они самые-самые, тех у кого связей нет они конкретно е*ут, а если уже сынок какого-нибудь крутого, то можно и глаза закрыть, если экзамен завалят или прогулов полно, лично знаком с такими людьми и против них ничего не имею, так как они очень достойные ребята, просто так жизнь сложилась, что одним можно все, а другим ничего(хочется подметить, что все ребята «мазанные» они не русские, если что я не националист, просто кажется странным).
Преподаватели есть нормальные, очень хорошо проводят семинары, делают всем поблажки и пытаются всячески помочь, а не издеваться ибо понимают, что обучение в вузе ничего не даёт, а все познаётся на практике, но есть и непорядочные люди(например, таковыми являются сидящие тетки в деканате и отбельные преподаватели, без имён пишу)
Поэтому решили ребята, хотел бы сказать, НЕ ПОСТУПАЙТЕ В РГУП, здесь плевать все хотели на студентов, лишь бы деньги высасывать и все, толку от нахождения в этом месте не будет, я вас уверяю!

Вопрос: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли поступить БВИ без одного из трех предметов ЕГЭ. Скажем, я по олимпиаде прохожу на экономфак (сама олимпиада по обществу), но при этом не сдаю профиль...