опрос
Определяем лучший и худший логотипы среди вузов
Голосовать
51 405 26 февраля 2020
Восточный факультет
Последний год учусь в университете на факультете Востоковедения. Кафедра Древнего востока, ассириология. Стипендия очень маленькая, значительно меньше, чем в других университетах. Учиться трудно, но мне интересно. Домашние задания нужно делать постоянно. Если вы не можете много времени уделять учебе, то Восточный факультет не для вас. После второго курса хотел уехать учиться за границу, но не получилось. Заканчиваю здесь. В магистратуру хочу поступать в Германию или в Австрию, т.к. хорошо знаю немецкий язык и считаю, что там обучение значительно лучше. Кафедра древнего востока это настоящий гадюшник. Преподаватели делятся на эрмитажников и не эрмитажников, они находятся в конфликтных отношениях друг с другом и пытаются втянуть в свои дрязги студентов. Из-за этого же можно за хорошую курсовую получить плохую оценку. В июне я уезжаю на семинар в Германию и надеюсь, что больше не увижу альма-матер.

Вопрос: Слышала, что с этого года можно подавать на больше направлений и использовать разные егэ, как это работает?
22 мая в 10:00
Уральский ГАУ