125 516 10 марта 2020
Для начала: я думаю, адекватные люди, прочитав отзывы тут, сделают правильные выводы. А именно: комменты написаны как правило людьми, которые очень обижены какими-то обстоятельствами и ищут подтверждение своим обидам везде: и в жизни и, конечно же, в вузе. В то время как РГУП здесь абсолютно не причем...

На самом деле в жизни, как и в учебе, все гораздо справедливее. Сегодня шанс пробиться есть у каждого студента. И я часто вижу, как способные ребята-аутсайдеры продвигаются наверх без каких-либо связей вообще! Так что это все отговорки. Делай, работай и станешь профессионалом.

РГУП – славное место. Занятия проводятся эффективно. Информации порой дается столько, что не успеваешь обрабатывать ее головой. Учись – не хочу. Мы работаем во всех направлениях. Теория, основа, база. Практика. Практикуйся сколько хочешь, под контролем кураторов. Живой опыт преподавателей. Многие, из которых, легендарные личности. Я проходила практику в Прокуратуре благодаря вузу. Это была моя мечта, и это было нереально круто!

Что еще можно сказать как напутствие будущему студенту - поступай смело!

Вопрос: Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в этом году в ВолГМУ есть дополнительные вступительные испытания?
День открытых дверей факультета международных отношений и политических исследований