рубля в месяц
по результатам опроса студентов
13 254 17 апреля 2020
Институт интеллектуальных кибернетических систем
МИФИ, iX, общежитие, дистант

Во-первых - не слушайте студентов. Они лишь частично что-то понимают. Слушайте тех, кто будет вас учить и готов за это брать ответственность.

Я учусь в ИИКС МИФИ первый год. Мне нравится. Особенно положительно я начал относится к МИФИ при переходе на дистант.

В преимуществах - практика с первого семестра, сильная математика, отличная коммуникация с администрацией и информирование через телеграм (замажут ли рекламу не знаю, но имею ввиду канал кипящий МИФИ), личный кабинет с опросами и цифровыми сервисами.

В недостках - в первом семестра слабая прога. Избыток физики.

В преимуществах - близкое общежитие, волонтёры доставляют продукты бесплатно.

В недостатках - отбитая на голову администрация управления общежитиями.

В преимуществах - хорошая вновь открытая инфраструктура (коворкинг, читалки, комп классы).

В недостатках - мало работодателей внутри универа (mail ru есть, но их я не люблю)

В преимуществах - обучение дистанционное началось и спокойно проходит (хотя и в начале все орали и стонали).

В недостатках - учиться надо лучше.

Да, сейчас мы не выходим из общежитий, но время такое. Хотя никто не ограничивает.

Дальше совет: как поступать - связывайтесь с преподами через приёмную комиссию и общайтесь на прямую с ними. Уже с первого семестра у вас будет научник, он и определяет судьбу и качество обучения.

Удачи
Общаги крутые!

Вопрос: Посоветуйте хорошие вузы с IT направлением, в основном интересуют информационная безопасность или прикладная математика и информатика. Набрала за МРИ 244 балла, ещё ГТО имеется.
08 декабря в 18:30
День открытых дверей российско-французского бакалавриата «Управление прорывными проектами в международном бизнесе»
19 декабря в 13:30
День открытых дверей Факультета инженерного менеджмента
Набрала за МРИ 244 балла, ещё ГТО имеется.
рубля в месяц
Средние затраты студентов на дорогу в вуз