17 241 20 мая 2020
Факультет дошкольной педагогики и психологии
Итак... После поступления на этот факультет в моей жизни начался кошмар. Начнем с того, что большинство сотрудников и старост данного факультета находятся в панибратских отношениях, поцелуи в щеку старостами декана факультета и объятия не являются чём-то из ряда вон выходящим здесь. Заместители декана в особенности СА П*********, а также преподаватель физкультуры готовы строить козни и пытаться по словам А****** НА «вытравить» студентов, если они им чем-то не понравятся, правда почему это они решают?.. НА А****** лезет в личную жизнь студентов и сплетничает с ними.
Отдельный разговор о преподавателях, которые постоянно опаздывают или даже не желают доносить материал и прогуливают пары. Преподаватель по психологии Г.В. в течение месяца не может проверить домашнее задание, но от студентов требуется непосильное количество выученного материала за короткий срок (6 лекций + ~300 страниц литературы за неделю, а после этого тест из 6 вопросов на 4 минуты), темы билетов у преподавателя по анатомии мы узнали за день до экзамена.
Далее разговор о деканате. Такие же безалаберные девушки, которые общаются со студентами как с мусором, не выполняют качественно свою работу, все тянется до последнего, из-за чего на факультете происходит настоящий бардак.
Здание самого факультета в отвратительном состоянии. Со стен все сыпется, полы в каких-то непонятных паласах или тоже в бедовом состоянии.
В столовую со своей едой нельзя, не дай бог от неё ещё и пахнуть будет. Сразу выгоняют.
Завхоз ведёт себя отвратительно, может начать ругать студентов за то что они стоят не там, где ей нравится. Также я постоянно замечаю в этом здании тараканов, которых оттуда, видимо, никак не вытравить.
Не советую учебу на этом факультете! Остались лишь потраченные нервы!

Вопрос: Рада всех приветствовать! Такая ситуация: подала документы в РНИМУ на биофизику, сейчас я на 81 месте в конкурсном списке (в сумме 245 баллов + золотая медаль), бюджетных мест 20. Табитуриент Премиум...