152 992 19 июня 2020
Юридический факультет
Я наконец дождался дня, когда могу высказать о факультете все, что думаю. Мечтал это сделать сразу после защиты диплома. Если коротко, то Юрфак хуже, чем ВУЗ в целом. Декан К****** мразь редкостная. За 4 года на моей памяти сменилось 80% педагогического состава. Про количество незаслуженно отчисленных студентов я вообще молчу. К******* «убирает» на своём пути всех, кто буквально не поздоровался с ней в коридоре или просто высказал своё мнение на ту или иную тему, не похожее на ее взгляды. Знаю, что со следующего года преподаватели опять меняются. С каждым годом качество пед.состава все хуже и хуже. Такое ощущение, что декан подбирает коллектив по принципу кто лучше к ней относится и больше соглашается с ней, но никак не за профессиональные качества. Качество образования ужасней некуда. Не представляю кто возьмёт меня на работу после такого «багажа знаний».
Рад, что закончил ВУЗ. Но очень жалею, что попал на такой факультет. Стоит отметить, что мое мнение разделяют ВСЕ студенты-выпускники моего курса. Такие дела. Уважаемые абитуриенты, крайне не советую это место для получения высшего образования

Вопрос: Экономика Финансового университета или Цифровая Экономика Ранхигс?
День открытых дверей бакалавриата «Политическое управление»
Вопрос: Экономика Финансового университета или Цифровая Экономика Ранхигс?
День открытых дверей бакалавриата «Политическое управление»