Абитуриент этого вуза:
67 838 28 июня 2020
Юридический факультет
Всем привет, хотелось бы рассказать о КФУ (Юрфак)
Рассказать что-то положительного за 3 года обучения- невозможно.
Ибо положительного в этом Вузе нет ничего.
1) Преподаватели.
Просто полный бардак и полный ужас. 70-80% преподавателей- аспиранты, которые приходят на семинары отсиживать штаны. В то время, когда студент выходит на кафедру и отвечает (по распечатанному листку), они сидят в телефонах. Они абсолютно не заинтересованы давать знания студентам, ибо у них самих нет этих знаний. Отпускают с пар за 40-60 минут до окончания занятий. В общем, полный бардак.
2) В этом факультете можно не ходить весь семестр на учёбу и сдать при этом сессию :) Лично со мной произошла такая ситуация, когда я ходил к этому преподавателю на пары без пропусков, имел хорошие баллы, но улетел на доп.сессию, когда как человек из моей группы без баллов и пропустивший почти все пары у него- сдал без труда. Справедливости у этого Вуза уж точно не отнять)))
3) Главное здание.
Снаружи выглядит довольно красиво, но это пока не войдёшь внутрь.
В некоторых аудиториях такое ощущение, что не было ремонта со временем обучения Ленина)
В одной аудитории слишком жарко и нет кондиционера, в другом слишком холодно и не работает отопление. А я просто напомню, что обучение за год стоит 160-170к.
За 3 года уже не знаю что кусать- локти или пятки))) Очень пожалел, что выбрал данный Вуз при поступлении.
Подумайте 1000 раз, прежде чем сделаете выбор в пользу КФУ(Юридический факультет).

Вопрос: Здравствуйте, подскажите куда лучше поступить в спбгэу или в ранхгис
Вопрос: Здравствуйте, подскажите куда лучше поступить в спбгэу или в ранхгис