опрос
Определяем лучший и худший логотипы среди вузов
Голосовать
10 316 10 сентября 2020
Институт интеллектуальных кибернетических систем
На днях прочитал отзыв о первых днях в МИФИ от студента ядерщика.

Напишу свой. От студента итшника.

Основное у нас - прога. Прога занимает 50% времени по факту, хотя в расписании всего 3 пары. С первого же дня, когда мы писали контест по проге на 3 часа (1 сентября), прога не отпускает.

Самое сложное - проектная практика. Задания льются как из рога изобилия, от нас ждут настоящих результатов из супер компьютерных наук. Второкурсники нас подбадривают, что они то справились и у них уже стипендии, значит справимся и мы.

Матан и физон похожи отчасти на описанное в прошлом сливе, но в целом сойдёт.

Прикольно то, что в универе учатся очень мощные ребята. Приёмная комиссия была адом, но взяли всех бвишников и в итоге топовый набор крутых ребят окружает тебя на каждой паре.

Масочный режим - перебор. Маски как бы носят, без них не зайти на проходную, но как бы и не носят. Графики проветривания никто не заполняет, это забавно.

65+ начали выводить с дистанта, но они какие-то уставшие.

Резюме. Хотите прогу и много с реальным форсажаем до науки - тогда вам понравится перва неделя в МИФИ.

Хотите спокойную жизнь? Нет.

Ияфиту везёт меньше, они не иикс. Деканат норм, вроде не хамят. Общага - адовое заселение, но в целом норм. Студенческий офис - норм.

Короче, норм.

20744
Вопрос: Добрый день! Интересует вопрос, для меня очень важный... На данный момент учусь в 8 классе и очень сильно загорелся МГУ, учусь отлично всё нормально! Я много гуглил про МГУ и потом нашёл сайт https://...
27 марта в 15:00
МПГУ
День открытых дверей Института международного образования МПГУ
06 апреля в 18:30
День открытых дверей российско-французского бакалавриата «Управление прорывными проектами в международном бизнесе» в онлайн формате
Вопрос: Добрый день! Интересует вопрос, для меня очень важный...
Я много гуглил про МГУ и потом нашёл сайт https://...

опрос
Определяем лучший и худший логотипы среди вузов