116 388 30 сентября 2020
Да, коронавирус конечно попутал всем планы и вымотал нервы. Непросто сейчас приходится всем! Не только нам студентам, но и преподавателям которые переходят на онлайн формат, а также тем кто организует учебный процесс. Все это в новинку и бывают "затыки". Я к этому отношусь с пониманием, чего и всем советую.

Что касается обучения - преподаватели на уровне! По мне это главное преимущество нашего вуза. Это профессиональные, увлеченные своим делом люди. Если ты внимателен в предмету, то и к тебе относятся с уважением и пониманием.

Радует что есть много активности, в ней конечно участие на твое усмотрение, но сам факт наличия радует и этому уделяют внимание. Много научных конференций, театр, танцы, ТВ, КВН, спорт секции... Много всего! Хочешь участвуй, хочешь нет. Студенты на моем потоке вроде все адекватные)) И вообще не замечала никогда в вузе какие-либо несправедливые ситуации, когда отчисляли или занижали без причины. Да, двоечнику-прогульщику это неприятно, но надо было учиться и ходить. На самом деле все довольно просто устроено, без пафоса. Это тоже огромный плюс для меня.

А все остальное в вузе не имеет каких-то кардинальных отличий от других вузов.

Вопрос: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли поступить БВИ без одного из трех предметов ЕГЭ. Скажем, я по олимпиаде прохожу на экономфак (сама олимпиада по обществу), но при этом не сдаю профиль...
День открытых дверей факультета международных отношений и политических исследований
День открытых дверей факультета государственного и муниципального управления
День открытых дверей факультета государственного и муниципального управления