46 717 13 октября 2020
Институт экономики, управления и права
Всем здравствуйте!
Начну без вступлений.
Преподаватели: чаще всего встретятся люди, которые любят высказывать сугубо личное мнение, с которым заставят соглашаться.
Объём домашнего задания, особенно в период пандемии огромный. При этом это какие-то абсолютно ненужные тупые (прошу прощения за такие выражения) задания(например бессмысленные доклады).
Так же, преподаватели очень любят отчитывать за что либо (например опоздания)при всей аудитории. Хотя все мы взрослые люди, я например работаю и бывает задерживаюсь.
Расписание на 4-5 курсе хуже чем в школе, загружены все дни, включая субботу, работать практически не возможно (пары до 16:00-18:00 с 9:00) После самоизоляции мы начали ходить в университет и на группу почти в 30 человек, дали маленькую аудиторию, где все сидят друг к друга на голове и при этом просят надеть маски. Отопление при этом на максимуме, сидеть даже в тонкой кофте невозможно.
Такие мелочи как: в кульное вечно нет воды и он один на весь корпус, в туалете нет мыла и бумаги будут Вас проследовать каждый день.
Выражаю своё сугубо личное мнение. Но если Вы хотите сюда поступать, не советую.

Вопрос: Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие-то хорошие вузы Петербурга, в которых берут на информатику с физикой, кроме Политеха ничего не знаю, заранее спасибо.