188 770 25 ноября 2020
Факультет «Кафедры "Интеллектуальная собственность", "Цифровая криминалистика", "Правоведение"»
Учусь на 1 курсе. Уже на первом курсе если люди, и их не мало, которые собираются отчисляться или переводиться по причине того, что не прочитали, что поступают на ЦИФРОВУЮ КРИМИНАЛИСТИКУ. Главное слово-цифровую. Естественно тут вас будут учить не просто разбираться в тонкостях юриспруденции, но и будет курс программирования с лабораторными, компьютерных технологий, физики (в меньшей степени, но со сложными заданиями) и математики. Если ваша цель стать юристом-вам не сюда. На первом курсе практически нет юридических специальностей, но есть технические. Посмотрите видео о кафедре на всем известной видео-платформе, там четко говорится: «сюда приходят с историей и обществознанием, считая себя гуманитарием, а уходят больше технорями». Если вы, как и я, не хотите быть юристом, но по дурости сдавали историю и общество, то это ваш шанс стать человеком, который разбирается в программирование и прочих необходимых вещах в современном мире.
Из огромных плюсов: хорошо учат английскому, но можно выбрать так же французский и немецкий для изучения с 0.
Очень хорошие преподаватели, есть менее хорошие, но ужасных не встречал.

Вопрос: Привет друзья админы! Дайте пожалуйста развернутые ответы на мои вопросы) 1) я собираюсь подать оригинал и согласие лично в определённый вуз на определённую специальность. Можно ли онлайн поменять с...