Отчисленный:
136 525 28 октября 2020
Институт металлургии, машиностроения и транспорта
Я проучился 2 курса на ИММиТ
Поступление фееричное, лапшу на уши политех умеет вешать (за что и получает много денег)
Два курса программа вполне нормальная. Только главный совет всем поступающим:
НАУЧИТЕСЬ СПРАШИВАТЬ У ПРЕПОДА ВСЕ ЧТО НЕПОНЯТНО. Если вытягивать информацию, то преподы начинают хорошо объяснять материал.

На 3-ем курсе возникли непробиваемые предметы. На лекциях преподы оптимизировали свою работу так, чтоб студенты не успевали подумать и спросить. Это вылезает в вечную беготню за преподом: "когда следующая пересдача?"

Хотел понимать предметы, пробовал возвращаться к недостающей математике, подробно детально разбирался, но все равно не мог понять пару предметов. Проблема в том, что когда не в теме - ты в принципе не можешь задать вопрос, чтоб препод что-либо объяснил. Никто не покажет связи между знаниями. Но этими знаниями будут насиловать и требовать их осознания.

Меня каким-то образом перевели на 4 курс.
Я научился замечать как работают люди в неправильных системах. Последние два года учился не знаниям, а пониманию системы.
Сейчас то ли отчислили, то ли сам отчислился.

Политех дал мне много полезных знаний. В нем все еще есть единицы очень хороших преподов. Но внутри он очень гнилой.

Мой совет - постарайтесь изо всех сил поступить в европейский вуз. Наука на английском языке сейчас намного понятнее и чище.
(Для английского зубрите тыщу слов, смотрите видосы. Грамматику потом разобрать можно.)

Вопрос: Подскажите пожалуйста вуз, хочу поступить на юриста в вуз с военной кафедрой и стопроцентной общагой на первом курсе Баллы русский 94 история 96 общество 88, медаль, гто, диплом за выигрыш Всеросса п...
День открытых дверей программ бакалавриата по направлению «История»
День открытых дверей программ бакалавриата по направлению «История»