90 729 16 декабря 2020
Факультет экономики и финансов
Обучаюсь в данном вузе 3,5 года на направлении менеджмент, сейчас на 4 курсе)
Все что могу сказать об этом вузе все очень плохо
За все время обучения меня смогли заинтересовать только 3-4 преподавателя( где я не засыпала или не было преподов сссровской закалки)
Как-то был случай что я сдавала экзамен с помощью колбасы, сыра и шампанского (преподаватель даже написал список продуктов, которые необходимо ему купить, чтобы сдать экзамен на доп сессии)
Изначально все очень красиво, 1 сентября в Петропавловском крепости и тд
А после просто кошмар
Качество образование реально ужасное. Просто хочется плакать от того сколько времени я потеряла!
По сути сейчас я обучаюсь всему сама, изучаю статистику и тд

Что могу сказать про общагу, которая находится на Димитрова 3к3 метро Купчино.
До этого года все было Хорошо, сами условия хорошие,прожила там 3 года.
Но сейчас управляющие просто пошли с ума.
Добавили такие условия как:
В любой момент могу зайти на секцию с проверкой люди женского и мужского пола (я как девушка просто в шоке, если я буду выходить, извините меня, в труса из душа и на своём пути я встречу плотника виновата я сама))))
В комнату могут зайти с проверкой в любой момент, даже если никого нет дома просто открыть двери и зайти
Если вы приходите после 11 даже если вам есть 18 нужно предупреждать( до этого такого правила не было, общежитие было круглосуточное и можно было приходить в любое время, соответсвенно кому есть 18)
В общежитии нельзя хранить сигареты и подобные вещи)
Ну и если вы хотите получить комнату получше приезжайте с родителями, берите с собой коньяк или побольше денег чтобы получить комнату которую вы хотите)
Всем удачи!)