91 374 19 января 2021
Институт нано- и микросистемной техники
Здравствуйте дорогие абитуриенты,студенты и выпускники.
Учусь в группе КТ-13 и хотелось бы рассказать о преподавателях.
Историю ведёт замечательная женщина Б****** Ю.Я. Достаточно интересно рассказывает и поощряет дополнительными баллами всех,кто хоть малость участвует в уроке(презентации,доклады и тд.)
Так же хотелось бы остановиться на матане. Ведет у нас В****** С.В. с кафедры ВышМат 2. Учитывая тот факт, что лектор и семинарист у нас разные люди, С.В. найдет подход в любом случае. Не получается с теорий,предложит свои лекции, не получается на семинаре, даст более легкие задачки,на которых будет понятна суть задания. Беспокоится о каждом своем студенте и просто так не даст его в обиду. Ставит оценки честно и по знаниям. Если вы достаточно хорошо учились весь семак, то экзамен для вас не будет сложным, вам помогут и закроют глаза на описках. Но как же без физики в физическом вузе! Г******* В.Б. и
П*********** Н.Б.. Н.Б отличный лектор,который максимально подробно разжует любую тему и поможет даже гумманитарию(не проверял,но уверен в этом). В.Б. Поможет закрепить лекционные знания на практике и не даст им разлететься(у него свой сайт и канал на ютубе!!!).
И в заключение,хотелось бы остановиться на химии,да многие скажут,что химия Физ-матом не нужна,но я люблю брать от всех предметов все. И так П****** И.Н. семинарист. Расскажет и покажет химию с такой стороны,что вы будете сидеть с раскрытыми ртами и удивлять.
P.S. Хоть я и описал в большинстве физико-математические предметы,но также есть еще парочка гуманитарных предметов. Ж***** С.Н. и А******* О.Н. Культура делового общения(Да,такой предмет тоже есть) и Английский язык. Достаточно вовлекательные предметы,на которых хочется находиться все больше и больше.