88 698 10 февраля 2021
Экономический факультет
Добрый вечер, 1,5 года назад я искала себе универ и попалась на престижность этого университета, как я думаю и многие , и очень сильно ошпарилась. Меня пытались 2 раза отчислить ( без ведома деканата) , и на 3 раз у них вышло. Многим покажется знакомым "мое" имя. Надеюсь этот преподаватель однажды увидит этот пост о себе. Это один из самых ужасных преподавателей на этом факультете, на моем пути повстречалось всего 2-3 хороших преподавателя, которые относились ко мне не предвзято. И так, вернемся к " моему" имени. Первый экзамен ... карантин, и никто не сказал о том что он будет, конечно я на него не попала. 1 пересдача- меня не допустили без справки , что я не болею ковидом, принесла , она на нее тупо посмотрела ( а требовала она ее в РАСПЕЧАТАННОМ виде, видимо онлайн версии мало), и когда я стала делать задания, меня просто начали валить, я просидела 2 часа, и после одного заданного вопроса - меня отправили на пересдачу с комиссией. Ну что, вот и время комиссии , Г***** М. и "мое" имя , два препода , Галина мой куратор))))) Нам дали ЧАС времени с лагающими компьютерами, на выполнение очень больших заданий, и конечно мы не успели, не управились. И когда я сказала , что у меня тупо зависало приложение , в ответ было "Надо было принудительно выключить" , а если именно в этот момент компьютер сломается? Вы же ЗАСТАВИТЕ меня платить за его починку... Меня отчисляют. При разговоре и просьбе дать еще шанс, куратор пишет , что шансов больше нет ( хотя в других вузах кураторы за своих учеников рвут и мечут). Отвечает грубо, будто не с учеником общается , а с подругой, зато губки сделала, молодец)))
Что я еще могу сказать.. у нас в группе было 22 человека, осталось 12. У****** Н. В.? поговорим о вас. У меня во 2 семестре 1 курса было по ее предмету 2 отчета, которые она до последнего отказывалась принимать. А параллельно этим отчетом шли пересдачи, я ходила неделю к ней, стояла под кабинетом по 5 часов, с больной спиной, а там еще и негде присесть, потому что как только ты отойдешь, ей резко нужно, что бы ты подошла. Она просто ходила мимо, и половину времени ничего не делая, будто за что-то мстила УЧЕНИКАМ. Приняла, казалось бы можно выдохнуть, но с ней же еще экзамен. И конечно же она не принимает его. Нам пишут , что нас отчислили. А перевестись куда-либо уже нереально, октябрь месяц. И тут моя одногруппница пошла забрать документы , и тетенька , которая там сидела ( спасибо вам) не знала , что нас отчисляют, ВООБЩЕ В КУРСЕ НЕ БЫЛА. И нам дают пересдачу. Которую они даже не проверяли , а тупо поставили 3. Я могу много про каких преподавателей написать, но я думаю 2-х примеров достаточно, что бы понять что это за ВУЗ. И это не просто два препода , они почти все там такие. Им все равно , болели вы и лежали в больнице, без возможности выйти с ноутбука/компа на сайт, что сдать ваш экзамен, и даже иногда наличие справки им ни о чем не говорит. ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ . Моя любимая фраза. Я искренне желаю , что бы люди не велись на "уровень" ВГУ - это полный гадюшник , где вас обольют помоями с ног до головы и наоборот. Я заплатила деньги и не знаю за что. УЖАСНЫЙ ВУЗ, зато ценники супер)))) выбирайте другой вуз, но никак не ВГУ.

Вопрос: Здравствуйте, сдала русский, математику и информатику на 223 балла. Посоветуйте, пожалуйста, в Питере ВУЗы и специальности, связанные с информационными технологиями.
День открытых дверей 24 программ бакалавриата и специалитета ИОН
День открытых дверей института инновационного проектирования и технологического предпринимательства
День открытых дверей 24 программ бакалавриата и специалитета ИОН