95 977 23 марта 2021
Институт финансовых технологий и экономической безопасности
То, что происходит на ИФТЭБ с обучение это п***ц.

При совке эти товарищи были бы в первых рядах тех, кто траву красит в зелёный цвет, когда едет начальство. А на далее - там одна земля. Ничего не растёт. и не будет.

По фактам: в МИФИ есть два факультета (институтами их зачем-то называют), которые говорят, что учат проге - ИИКС и ИФТЭБ. НО: на ИФТЭБ нет программирования и любых других курсов по инфотеху. Те курсы, что есть - их ведут преподы с ИИКС.

У тебя никаких возможностей для практик, если только ты сам не находишь их себе. ИИКС предлагает практики с первого же курса, с первого же дня. Люди там упарываются, но делают что-то нормальное.

Росфинмониторинг - это лишь слух. Их не видели, не слышали, они были когда-то давно. Они светлые эльфы. Или олимпийские боги. О них ещё помнят, но это миф.

Среди нас нет победителей олимпиад и соревнований. Хотя в МИФИ их много по разным направлениям.

ИФТЭБ выселили из главного корпуса и отправили на задворки университета.

______
Чувак, тебя явно жестко дурят, когда рассказывают про райские сады ИТФЭБа. Их тут нет.
______

Не хочу портить карму МИФИ. Универ не виноват в том, что люди из ИФЭБ ("т" можно выкинуть, так как технологии отсутствуют) ничего не делают и не хотят.