195 146 20 апреля 2021
Педиатрический факультет
Очень много негатива.Совершенно не понимаю.Поступила в этом году на бюджет,педиатрия,баллы высокие,впрочем как и во все года.
Администрация нашего факультета работает просто замечательно,если есть какие-то неудобные моменты в расписании,то можно написать в деканат и преподавателей предупредят или же вы сами выходите на контакт с ними.Всегда адекватно к этому относились,даже, на первый взгляд ,самые принципиальные преподователи.
Что касается расположения кафедр,да ,они на большом расстоянии,нужно ездить.Это сложилось исторически, а не выдумка деканата,так что люди,которые отзываются об этом негативно эгоистичны.В каждой проблеме есть очень много аспектов, невозможно же всех студентов согнать в одно здание.
Огромный плюс в том,что нас не напрягают с неэкзаменационными предметами, в это время мы можем учить анатомию и гистологию
А на экзаменационных кафедрах, наоборот,каждый коллоквиум проходит в режиме экзамена,спрашивают досканально,нужно ещё и написать тесты ,в тетради чтобы было всё идеально ,все дз,рисунки препаратов
По анатомии тоже отправляют на пересдачу,пока мы не выучим как надо
Если быть ответственным,то не будет этой ненависти к вузу.
Мне очень обидно от таких отзывов,потому что я искренне рада учиться в таком престижном университете.
Коррупция?да есть,но никто никогда из преподователей нам о ней не говорил.Об этом знают ленивые студенты,у которых ветер в голове и есть лишние деньги.а дальше они начинают все это распространять,мол посмотри на меня ,какой я крутой,без каких-либо усилий все решил.
Опять же все зависит от вас,от вашей ответственности,от вашего выбора.
Столовые сейчас намного лучше,есть комплексные обеды,хотя все равно дорого для обычной столовой,есть смысл пойти в любое другое кафе.
Всем желаю удачи и терпения,смотреть на все с позитивом, правильно распределять время

02 августа 2022
Вы пишите, что у Вас высокие баллы .... Вы слово "преподаватели" пишете с ошибками! Откуда у Вас высокие баллы???

16 августа 2021
Привет! Поступаю в этом году и хотела узнать, где лучше снимать квартиру и можно ли получить общежитие с первого курса?