85 945 25 июня 2021
Факультет географии, геоэкологии и туризма
Добрый день!
Хочу предупредить всех абитуриентов!!!
Поступая в этот вуз, вы теряете возможность получить достойное образование!
Я выбрала этот вуз надеясь на его популярность.. Все годы обучения проучилась практически на одни «5», отдавая этому обучение большое количество времени и сил, при том что полноценно тебя никто не обучает и все предметы тебе приходится разбирать самостоятельно.
В конце обучения, при написании диплома мой дипломный руководитель не отвечал мне на смс и на звонки, найти ее тоже было невозможно.. за 5 месяцев написания дипломной работы, руководитель уделил 15 минут своего времени, при этом не внося корректировки в работу - отправил на защиту.
На защите председатель комиссии невзирая на то, что в дипломной работе есть всё, что его словам должно присутствовать в дипломе (анализ, статистика, цифры) есть - снизил оценку до «3» за практическую часть. Практическая часть состояла из разработанного мной тура, и лично председателю показался этот тур не логичным..
не смотрев дипломную работу, не смотрев на общее положение по обучению за все годы - председатель при аудитории стал оскорблять и показывать коллективу свою значимость, своё положение чтобы унизить меня как студента.
С надменным видом спросил: работаете ли вы вообще ?
Я не стала продолжать дискуссию, хотя мне было что сказать.. работаю я в Москве и на хорошей должности, но не считаю что при защите диплома я должна была мериться положением и кошельком.
Это тройка, которую мне поставили не повлияет на мою жизнь (в целом можно посмотреть оценки за весь период обучени) но вот как человеку, который всю учебу старался и не опуская значимость ни одного предмета, получить так легко оценку «3» - обидно.
При всём при этом, троечники получили положительные оценки ))
Потраченные годы зря, за эту сумму обучения я могла поступить в другой вуз и не пожалеть об этом по итогу обучения.
Планирую получать второе высшее и ВГУ я Теперь без сомнения обойду стороной.

12027
День открытых дверей гуманитарного факультета