66 101 24 июля 2021
Социологический факультет
Здравствуйте, я поступила на факультет социологии, тк знала, что специальность очень широкая.
Начав своё обучение, я была рада видеть такие предметы как психология, английский, культурология и маркетинг уже на 1м курсе. Эти предметы расширяют кругозор и позволяют лучше понимать общество, его систему и процессы в нём.
Мой факультет достаточно небольшой, на каждом факультете всего 1 группа студентов, не более 24 человек(не знаю, как будет дальше). Я нашла в этом только плюсы.
1) Каждый студент запоминается преподавателю, строятся доверительные отношения;
2) Социализация в группе происходит быстрее и не нужно запоминать множество имен;
3) Не нужно ходить по кабинетам, есть свой небольшой кабинет, в которым вы проводите весь день.(Для меня это плюс)
Также рядом с моим факультетом находится парк и пруд, где можно спокойно погулять во время окон и перерывов.
Отсутствует столовая, но в кабинетах стоят чайники, микроволновки, которыми можно воспользоваться. Взять с собой перекус или сходить в магазин в соседнем доме не составит труда, голодным не останешься.
Ведут пары преподаватели из других Вузов и профессора РАН! О качестве образования можно не беспокоиться.
Когда я поступала, действовала скидка на обучение по баллам ЕГЭ, так же её можно продлить, участвуя в жизни университета. У нас множество кружков, научных обществ, есть Союз студентов и Студенческая дума.
Если поступите в ГАУГН, не пожалеете

Вопрос: Здравствуйте. Не могу выбрать вуз для поступления на Прикладную информатику. Где лучше обучение: в РГГУ или в Финансовом университете?
День открытых дверей программы бакалавриата «Управление изменениями»
День открытых дверей программы бакалавриата «Управление изменениями»