60 593 26 июля 2021
Международно-правовой факультет
Здравствуйте все. Староста нашей группы Анастасия просила прислать реальный отзыв. Все, что пишут про ВАВТ отрицательного - правда, закончил 1 курс, сожалею что поступил сюда. Все внимание пятерым любимчикам-бюджетникам и ее парню на скидке теме шарику (ну понятно что бегает за него хлопочет). По сути - знаний ноль, пропинал балду весь первый курс, за кафедру английского не скажу так как 1-ый язык у меня китайский, но все что пишут правда, и пока эти тетки там сидят, язык вы знать не будете, а вот дер..ом от души облиты (наслышан от потока и не только нашего курса). Там принципиально Н.П. К****** валит если ты не понравился ей, нынче лично наблюдали как она принимала, просто на весь коридор было слышно как там орала она и унижала, потом вышла ещё демонстративно вслед унижала. По остальным предметам тоже просто ни о чем, и если честно мне смешно, меня как бюджетника просто за уши вытащили на 4 и 5 (по нижним границам тупо нарисовали для рейтинга вуза), мне по кайфу со стипендии не слетел, но по факту то я ничего не знаю отучившись год тут… НИЧЕГО… здесь любят только бюджетников и рисуют нам баллы, обходите этот вуз стороной. Я тоже был из тех кто не особо верит отзывам, пропинав балду - поверил, 1) знаний ноль; 2) любовь только к нам бюджетникам, при том, что многие платоники реально умнее нас-бюджетников (достаточно посмотреть рейтинги наши); 3) скучный вуз без студенческой жизни; 4) если вы что-то не поняли или пропустили никто вам не скинет материал не поможет, всем пофигу; 5) вальяжные и нереально высокомерные преподы, одна и.о. Нашего факультета чего стоит:( про игпр вообще молчу… 6) староста нулевая у нас, тупо пытается выбить правительственную стипендию, при том что ничего нигде и никак она, вечно ничего не знает………это уже как смысл группы, смешно уже всем, и преподам, но она свято верит что «умница». Что из плюсов? - а ничего, Басота и только. Просила реальный отзыв сюда, кинул. Все кто не поверил- напишут сюда к декабрю, и опять же отрицательный, особенно за английский если туда влетит

27 июля 2021
Закончила первый курс и не понимаю, почему такие негативные отзывы. Сколько людей, столько и мнений, однако мнение и глупые выдумки - это разные вещи.
1. Когда все переступают порог Академии, забываются все баллы ЕГЭ, и ты трудишься на свое будущее сам. Бюджетник ты или платник никого не интересует, так как требуют со всех одинаково. Если преподаватель видит, что ты стараешься, работаешь, действительно что-то делаешь, он это заметит и оценит. Если же ты решил просидеть пару в телефоне, это лично твое дело и твои 0 баллов.
2. Что я считаю очень правильным, так это то, что преподаватели не бегают за студентами, потому что это уже взрослая жизнь, где ты должен работать САМОСТОЯТЕЛЬНО и нести ответственность за свою учебу САМ. Поэтому если ты "пропинываешь балду" целый год, значит ты так относишься к учебе. Лично я целый год работала очень активно и получила соответствующие знания и оценки. Я учусь на платной основе, но после зимней сессии я оказалась на 4 месте в рейтинге среди всех студентов своего курса. Поэтому мнение, что выделяют только бюджетников-любимчиков, полный бред.
3. Почему многие считают, что ВАВТ - это скучный вуз без студенческой жизни? Студсовет и все студе...
Показать полностью...