130 275 18 января 2022
Итак, жалею, что заканчиваю именно этот вуз. Одно название. Спасибо огромное за испорченную психику, никакущее образование и Просто отвратительное расписание. Преподаватели - одно название, сами не знают, что преподают и что такое практика, а не всего лишь теория. Более того, позволяют себе хамить студентам, не разрешать пить (не алкоголь, естественно) во время пар, даже если студентам нужно по расписанию принимать лекарства. Также славятся субъективным выставлением оценок. Что касается знаний, то они, увы, совсем не актуальны в наше время. А актуализировать свои знания преподаватели не хотят.
Единственная хорошая вещь - преподавание языков, этому уделяется много времени.
Остальное все просто ужасно!
Отвратительное, совсем неудобное расписание. Ни на какую работу (кроме ночных смен) вы с таким расписанием не устроитесь. Пары стоят посреди дня, и деканат их двигает и переносит как сам того пожелает. Более того, недавно был инцидент очень интересный : к сожалению, скончался один очень хороший преподаватель, ему никак не могли найти замену, поэтому ПОД КОНЕЦ СЕМЕСТРА, во время ЗАЧЕТОЙ НЕДЕЛИ, когда нужно готовиться к самому сложному зачету, нам ставят обязательные к посещению лекции и семинар в 20:30 (хотя я учусь на очном отделении). Жаль, что ушёл один из немногих лучших преподавателей в этом вузе.
Даю вам совет не тратить своё время и нервы и НИКОГДА сюда не поступать. Оно того не стоит.
Жаль потраченные годы и абсолютно разрушенную психику. А за психолога, увы, мне никто не заплатит

Вопрос: Здравствуйте. Посоветуйте лучшие университеты по информационной безопасности.
День открытых дверей факультета государственного и муниципального управления
День открытых дверей факультета государственного и муниципального управления