Отчисленный:
96 735 13 июля 2022
Институт информационных и вычислительных технологий
Первым делом, с общагой всё хорошо, у меня не было особых требований, но я был приятно удивлён наличием хорошей дежурки(молитесь, чтобы не Л******, все остальные вполне вменяемые люди, да и она тоже, главное чтобы она не дежурила ваш этаж!) и вполне приемлемой комнатой. Единственное, плиты индукционные, это значит, что первым делом пришлось покупать переходник.

Управление, деканат и тд. Благо я не стал старостой, иначе бы меня завалили всяким организационным калом. Я не часто обращался к начальнику курса, по большей части просто отправляя ему заявления, но вроде всё ок, но предупреждаю, обратная связь минимальна в пределах допустимого. Хотите что-то? Насядьте на старосту, как бы это ни звучало.

Учёба))))) Лекторша по физике и иногда по совместительству ваш семер это убойное сочетание. Если вы чувствуете в себе ненависть к физике, не надо туда соваться, просто не надо, пожалейте себя. То что вам кажется, что математику или прогеру не нужна физика для работы по большей части. Да, вы правы, но не в этом вузе. В этом вузе вам это просто показалось, и в первую очередь на первом курсе вы физик, всё остальное после. Думаете что справитесь? Возможно, если приложите усилия, превышающие требования для всех других преметов. Сто раз подумайте. А лучше миллион. Катать можно в зависимости от семера, если у вас лектор, то это лотерея. На дистанте иногда получалось. В первом семаке вы повращаетесь(и вращаться вы будете ой как, на работе будете ловить флешбеки и плакать) и изучите молекулярку, в след семаке ваш ждёт электромагнетизм, обычно тяжело пережить механику. Можете ходить на допы, но лучше найти своей жизни более полезное применение.

Матанчик. Зависит от препа. Достанется Б*к и готовьтесь к тому, что ваши семенары превратятся в ад почти для всей группы. мб парочка людей и будет следить, как мне кажется, если вы не очень уверенно себя чувствуете, лучше смотрите и занимайтесь в своём темпе по другим ресурсам. И сдача типовых расчётов ему это что-то страшное. Нервы знатно утекут. Другие сем-ты не такие.

Линал это просто что-то смешное в первом семестре, во втором ваша задняя точка подорвётся.

Лекции по линалу и матану читают деды и это очень скучно. В 1 семестре просто врубали и ложились спать. Далее дистант постепенно ушёл.

Лекции по проге. Можно просто игнорить)

семы и лабы по проге уже напротив, поинтереснее, но в зависимости от сем-та вам могут дать просто указания как делать очередную лабу. Без помощи ваших однокурсников прогать вы не научитесь, если не умели.

Всё остальное не должно существовать.

Что важно, матан и линал по записям пфкам можно вполне усвоить, просто нудно и много, но там нормальные выдержки.

В принципе, что впечатление более серое, чем чёрное, но по ключевым предметам(и физике) если попадутся деды и душнилы, то выхлоп будет, но уже вопреки, а не благодаря.

Вопрос: Здравствуйте! Набрал за математику, русский, информатику в сумме 234 б. Что-то под конец пришло понимание, что не очень хочу заниматься программированием. Есть ли какие-то варианты в экономику влезть...
Интенсив для абитуриентов бакалавриата «ПроURBAN» от ИОН
День открытых дверей факультета социальных технологий
Вопрос: Здравствуйте!
Набрал за математику, русский, информатику в сумме 234 б.
Есть ли какие-то варианты в экономику влезть...
Интенсив для абитуриентов бакалавриата «ПроURBAN» от ИОН
День открытых дверей факультета социальных технологий