Вход
Студент этого вуза:
12 246 18 октября 2022
Здравствуйте. Училась в данном вузе относительно недавно. Самая неприятная кафедра, это кафедра хорового дирижирования (у нас был профиль театральный, поэтому нужно было сталкиваться с этой кафедрой, т к там вели сольное пение) . Светлым лучиком там была наш преподаватель К*******В.В. и её концертмейстер. Человек для нашего успеха не жалел не времени, ни сил. Мы участвовали и в конкурсах, и в показах, и круглых столах, семинарах. Педагог для качественной работы привозил в институт свою личную аппаратуру. Заведующая кафедрой крайне смурная женщина, действует по настроению (сегодня мило здоровается, завтра выбивает с криком дверь в зале, "с ноги". Обзывает студентов и преподавателей) .Создала очень смешной и неприглядный мужской ансамбль на который " Без слез"не взглянешь и всём ставит его в пример. Периодически посылала своих вассалов срывать нам показы и концерты, потому, что была в конфликте с нашим преподавателем. В остальном всё было прекрасно. Наши любимые мастера всегда душой и сердцем были с нами, а это так дорого и любимо. Очень тяжело было расставаться с однокурсниками. Неплохой вуз. Хорошая школа жизни.
Верю
Не верю
Тык

Отзыв является личным мнением автора и может не совпадать с действительностью.
К сожалению, только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Аноним
22444
Вопрос: Подскажите, пожалуйста, можно ли через Госуслуги подать заявление одновременно в головной ВУЗ и филиал? Чтобы это считалось одним ВУЗом. Заранее спасибо!
Ответить
01 августа в 00:00
РУДН
Ночной фестиваль
Подробнее
04 октября в 11:00
РУДН
День открытых дверей (Институт русского языка)
Подробнее
Аноним
22 444
Вопрос: Подскажите, пожалуйста, можно ли через Госуслуги подать заявление одновременно в головной ВУЗ и филиал? Чтобы это считалось одним ВУЗом.
Заранее спасибо!
Ответить
01 августа в 00:00
РУДН
Ночной фестиваль
Подробнее
04 октября в 11:00
РУДН
День открытых дверей (Институт русского языка)
Подробнее