Некто:
67 663 02 марта 2023
Институт социально-философских наук и массовых коммуникаций
Всем привет! Хочу рассказать вам о ужасном факультете. Я не знаю, чем я думала, когда поступала на рекламу и связи с общественностью , но отучившись полгода, я поняла что это полное дно. Многие отчисляются, так как получилось ожидание/реальность.
На лекциях не дают никакой нужной информации, ты приходишь тупо посидеть, семинары проходят также нудно, всем насрать вообще на тебя.
Самое интересное это деканат) Будьте готовы, что все даже молодые преподав крысы еще те. Они вливаются в доверие и просят рассказать ваше мнение о факультете и вообще разговаривают на любые темы, а потом идут и сливают все всеми любимой Г.В.) Во время экзамена к тебе относятся как к говну, грозят отчислись. А когда сама отчисляешься, тебя специально отправляют на допки, ибо они же очень крутые и как вообще могут отчислятьчя из этого «крутого» факультета.
Расписание, это вообще отдельная тема… Лекции могут отменить на 10 минут, препод может не прийти. Перерыв между парами 1,5 часа, а может и больше, тем кто живет не в центре, это кошмарный ужас. Бывает что в день одна пара, например физра и всё) или какая нибудь лекция на которую преподаватель опоздал минут на 40, это норма) Не советую поступать на Рекламу, никаких знаний вы не получите, а только нервы измотаете

Вопрос: Ребята, можете посоветовать ВУЗЫ Москвы где не сильно сложная программа обучения по Бизнес-Информатике, чтобы можно было совмещать с работой.