99 576 11 марта 2023
Институт компьютерных наук и технологий
Ну что, начнем? При Политехе имеется неплохой колледж, после окончания которого, как было пару лет назад, можно было без экзаменов с красным дипломом поступить на бюджет. Больше этого нет. 5 человек из моей группы,
рвавшие, простите, попы, включая, меня улетели в мусорку. Сдавали ЕГЭ и вступительные, с которыми кстати нас так неплохо на*Бали. Сам же политех предлагает подготовительные курсы к этим экзам за 40к. НЕ ПОКУПАЙТЕ ИХ нам тупо в общем смысле прочитали учебники по инфе и вышмату, а в реальности в заданиях получили то, чего никто не ожидал вообще (многие жаловались на такую халатность - куратор Ф****** С.А. посмеиваясь в прямом смысле послал всех, кто не сдал, в пешее) Допустим, поступили. На потоке вместе с вами будет учиться (бесплатно;) ) куча китайцев и турок, не говорящих по русски. Китайцы вроде не отсвечивают, но турки - это п****ц. Однажды на паре сидящие сзади меня данные восточные люди стали неистово тыкать в спину пальцем, на немой вопрос "что?" взяли и высыпали пачку арахиса буквально на тетрадь. Я в ах*е, господа. Перейдем к образованию. Вообще, вышка здесь - это сплошь имитация бурной деятельности, тысячи онлайн курсов со своими сроками, пары по философии с 18:00 до 20:00 и многое другое. Вроде материала дают много и объемно: покивал головой на паре, но стал делать дз дома и понял, что н***я не понял. Да и не запомнил. Потому что инфа составлена так, что в любом случае приходится рыться в инете самому. Внимание вопрос: а нах*Ра мне тогда вуз? преподам то посра*ь - они деньги получают. а я родительские кровные сливаю в унитаз, выходит. С преподами отдельная история. Конечно, есть адекватные, хорошие люди, но таких по пальцам пересчитать. Итак, приведем пару экземпляров неадекватов: на пару по философии к нам пришел х*й в черном капюшоне, маске и очках, лицо было полностью закрыто, его кто то даже сфоткал, на паре по линуксу сидит такой толстый человечек, котрый никогда ни за что не ответит вам ни на 1 вопрос. Все лабы вы будете брать либо у страших курсов, либо опять же рыться в инете. На паре по физре препод обычно раскладывает маты, ложится на них и спит. Я серьезно. А кстати с 1 же дня обучения тот самый Ф****** С А прямо заявил : мы научим вас учиться! профильные предметы, такие как ос линукс, алгоритмизация и прога - мы почему то проходим только дома в тимсе 1 раз в неделю, зато ебу**я физика стоит чуть ли не через день (там тебе и лекции, и практики и даже лабораторные) ОБЖ **ять не хватает. У нас в группе полно людей, которые не ходят уже полгода, но каким то образом все ещё числятся.
Люди, не ведитесь на их зелёные толстовки и улыбающиеся лица. Эта клоака - совсем не то, чем кажется. Я уже ищу, куда можно перевестись, а политех просто высосал бабки из очередного человека.

04 июля 2023
В какой ВУЗ планируешь перевестись, если не секрет?

Вопрос: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли поступить БВИ без одного из трех предметов ЕГЭ. Скажем, я по олимпиаде прохожу на экономфак (сама олимпиада по обществу), но при этом не сдаю профиль...