112 295 04 ноября 2016
Факультет управления территориями
Доброго времени суток, дорогие абитуриенты! Хочу рассказать о своем университете и о том, как важно сделать правильный выбор.
Я студентка 2 курса Московского государственного университета геодезии и картографии. При поступлении мой выбор пал на самый, на мой взгляд, престижный факультет - факультет развития территорий. В будущем я кадастровый инженер. Эта профессия очень важна и востребована в современном мире, как и все другие специальности в нашем университете. Геодезия, картография, аэрофотосъемка, архитектура, управление в сфере кадастра недвижимости, земельно-имущественные отношения, развитие территорий - это то, без чего не обойдется наше общество, потому что ЗЕМЛЯ - наше всё, важнейший ресурс, который необходимо развивать. И выпускники МИИГАиК являются ведущими специалистами в области геодезии, картографии и кадастра. Многие устраиваются работать в Яндекс, Майл Груп и другие крупные корпорации.
Но помимо перспектив в трудоустройстве, я хочу рассказать о самой студенческой жизни своими глазами.
Мой личный опыт подтверждает то, что в МИИГАиК учатся самые яркие люди нашей страны и именно здесь лучшая площадка для развития, творчества и для того, чтобы найти друзей на долгие годы. Когда я поступила в университет геодезии и картографии, я и подумать не могла, что здесь так здорово. Волей судьбы я попала в студенческий актив МИИГАиК, и это дало мощный толчок для моего развития - я являюсь организатором множества мероприятий в университете с самого своего первого курса, прошла выездные программы обучения и тренинги личностного роста. И сейчас я являюсь куратором и наставником для студентов 1 курса нашего университета. Это большая ответственность не только за себя и свои действия, но и за первокурсников, которые берут с тебя пример, слушают твои советы и рассчитывают на твою помощь и поддержку.
Теперь пройдемся по пунктам.