29 923 14 июня 2023
Кафедра информационной безопасности
Когда поступала, выбрала МИЭТ целенаправленно, хотела именно сюда.
Во-первых, очень нравится выбранная специальность. Учусь по специальности "Информационная безопасность", сейчас на 3-ем курсе. Нравится и учебное-методическое обеспечение (пособия, методички и так далее), и техническое обеспечение (недавно нам на кафедре компьютеры поменяли на новые). Очень грамотный педагогический состав.

Во-вторых, есть общежитие. Не скажу, что оно какое-то супер крутое, но вполне себе неплохое. Комнаты на 2-3 человек, коридорного типа, с кухнями и санузлами, общими на этаж. Мы живем с девочкой вдвоем, у нас сделан ремонт, так что вообще очень комфортно:)

В-третьих, очень нравится то, что помимо учебной деятельности очень хорошо развита внеучебная. Все заинтересованные студенты могут найти себя в чем угодно от науки до общественной деятельности. Я нашла себя в деятельности в студенческом совете — очень нравится, что есть возможность попробовать себя вообще в чем угодно. Я например выступала и как организатор мероприятий, и писала посты для групп, и еще много-много-много всего.

В общем и целом, ни разу не пожалела о том, что поступила именно сюда. Могу рекомендовать университет для тех, кто ищет более прикладного образования и хочет заниматься не только учебой, но и чем-то еще

Вопрос: Расскажите, пожалуйста, о направлении "Прикладная информатика в дизайне" в СПбГУПТД, есть смысл идти туда поступать? Отзывов просто крайне мало...