10 527 10 августа 2023
Институт нано- и микросистемной техники
Когда получила свои баллы по ЕГЭ, выбирать не приходилось из университетов, поступала в средние, в конечном итоге пошла в МИЭТ. Тогда я расстроилась местоположением университета, что это не Москва, и расстроилась поступлением. Я проучилась там весь бакалавриат и подавала документу в магистратуру. Так что теперь могу сделать вывод: не зря расстроилась.
Обучение в университете среднее, никакой заинтересованности в получении знаний нет ни у учеников, ни у преподавателей. Если хотите хорошие оценки, вам сюда, можно пожаловаться на то, что вы работаете не по направлению и спокойно получить зачёт, так как преподавателям на вас плевать, если вы их конечно чем-то не обидели. Большинство преподавателей относятся предвзято: "того жалко", "тот работает", "тот не понимает-тупой, даже учить не буду", "тот хорошо подлизывается - ставлю отлично", "покажу какой я важный бумажный и завалю вообще всех, пусть знают какой классный". Ах ну не считая преподавателей которым за 70+, они просто ничего не слышат и переодически забывают о вас. О внеурочной деятельности вы можете услышать в университете, когда нужно отмыть некоторое количество денег, но МИЭТ-коррупции нет. Ведущий технический университет Москвы оказался таким же ведущим как и находится в Москве. Училась из-за того, что не хотелось потратить время в пустую, поступая в магистратуру, поняла, что лучше потратить.

Вопрос: Пожалуйста, подскажите! Прохожу в оба вуза по баллам, но теперь не могу определиться, куда лучше! Направления: менеджмент/управление персоналом выбираю между ПОЛИТЕХ и СПБГЭУ начиталась кучу отзывов...
Вопрос: Пожалуйста, подскажите!
Прохожу в оба вуза по баллам, но теперь не могу определиться, куда лучше!
Направления: менеджмент/управление персоналом

выбираю между ПОЛИТЕХ и СПБГЭУ