39 234 12 сентября 2023
Институт информационных и вычислительных технологий
Поступил в НИУ МЭИ на прикладную математику и информатику в 2022 году.

Начну с процесса обучения:

От процесса обучения я пришёл в ужас. Сразу же началась математика. Я что поступил не на программиста? Зачем мне эта математика? Преподавателям вообще плевать на студентов. Во время лабораторных работ, они просто сидят и ждут когда к ним начнут обращаться. В добавок хочу добавить.
Так же хочу добавить, что я написал ЕГЭ по информатике на 90 баллов, а так же закончил курсы geekbrains по направлению python-разработчик, и по моему мнению предметы программирования преподаются в этом вузе неправильно
Физкультура отдельный вид искусства. Занятия в летней обуви в 20-градусный мороз достойно всех похвал. И так на протяжении 3 курсов обучения.

Общежитие.

Общежитиям в этом вузе не помешал бы ремонт. Если здание снаружи выглядит прилично, внутри полная разруха. Так же я не очень понимаю почему комнаты в таком плохом состоянии, и почему в них заселяют по несколько человек. Как по мне это не очень правильно, я понимаю что это общежитие, но должны же соблюдаться личные границы человека. Есть общежития яблочного и коридорного типа, но почему нет квартирного. Было бы намного лучше если бы в каждой комнате были свой душ и кухня, а так же климат-контроль, потому что в жакрое время года в комнате душно, а зимой холодно. Но пугает, что одно общежитие имеет вид на кладбище, это же ужас.

Если говорить про состояние корпусов, то тут есть как свои плюсы, так и минусы. Например, во многих аудиториях нет кондиционеров и чувствуется, что ремонт в этих аудиториях давно не проводился.

Если говорить в целом. То данный вуз не самый плохой выбор. Здесь есть как свои плюсы, так и минусы.

11 октября 2023
Либо весь отзыв - это жирный рофл, либо у автора не все в порядке с головой.

13 октября 2023
Петров перелогинься

21 сентября 2023
Всем привет! Согласен с предыдущим комментарием. На данный момент конечно же есть изменения в лучшую сторону. Ждем еще). Кстати если кому надо заказать диссертацию, скажу где. Я очень доволен... Спасибо специалисту и всей команде компании https://dissertat.ru за неоценимую помощь в подготовке диссертации на достойном уровне! Автор, который работал с моей диссертацией очень ответственный и профессиональный специалист, тоже преподаватель, а это было очень важно для меня, а еще и добропорядочный человек. Работать было легко, спокойно и приятно! Выручили в сложной жизненной ситуации! Рекомендую компанию и спасибо огромное за сотрудничество!

Вопрос: Здравствуйте! Подскажите, куда можно пойти на специальность связанную с программированием в Москве Хотелось бы поступить в сильный вуз, где можно совмещать работу с учебой курса со 2 или 3 Сумма балло...
Вопрос: Здравствуйте!
Сумма балло...